Отделения
Главная Материально-технического снабжения и хозяйственного обслуживания

Отдел материально-технического снабжения

\Начальник отдела материально-технического снабжения и хозяйственного обслуживания Рожков Игорь Николаевич.

Нам часто кажется, что проблемы охраны труда и безопасности производства очень далеки от наших жизненно важных интересов.

Охрана труда нужна и работнику, и работодателю, и обществу в целом. Охрана труда становится элементом поддержания защиты трудящихся и элементом поддержания, так называемого социального мира.

В нашей поликлинике работает инженер по охране труда и технике безопасности, создана комиссия, которая разбирается в спорных вопросах. В поликлинике проводится аттестация рабочих мест; проф. осмотры для сотрудников, работающих с вредными производственными факторами; выдается молоко и лечебно-профилактическое питание; проводится учеба электриков, сотрудников, работающих на автоклаве. Выдаются средства индивидуальной защиты. Также проводится учеба по технике безопасности для ответственных лиц 1 раз в 3 года и т.д. Чтобы охрана труда заняла свое место в жизни еще много предстоит сделать, и мы к этому стремимся.

Пожарная безопасность.

Определяет пожарную безопасность, как состояние защищенности личности, имущества, обществом государства от пожара, а требования пожарной безопасности, как специальные условия социального и технического характера. Все требования пожарной безопасности направлены либо на профилактику возникновения пожара, либо на организацию возможностей его ликвидации.

Администрация поликлиники старается выполнять все предписания пожарников и темсамым ограждает себя от возникновения пожара.

 


ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ - ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА

Голосования
Как Вы оцениваете работу персонала ГДКП№5?
 
Статистика
Пользователи : 3
Статьи : 272
Ссылки : 3
Просмотры материалов : 1229036